Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 368 |
| Количество убийств | 161 |
| Убийств за игру | 0.4375 |
| Количество убитых игроков в технике | 23 |
| Количество тимкиллов | 11 |
| Тимкиллов за игру | 0.0299 |
| Количество смертей | 318 |
| Живучесть | 14% |
| Количество смертей от дружественного огня | 19 |
| Количество смертей в технике | 19 |
| Рейтинг | -0.4578 |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| РПГ-7В2 | 220 | 606 | 18 |
| АК-74М | 93 | 597 | 14 |
| M249 PIP | 451 | 2439 | 6 |
| РПГ-26 (отстрел.) | 100 | 138 | 6 |
| HK416 D14.5 | 58 | 107 | 5 |
| М4А1 | 57 | 138 | 5 |
| M16A2 | 63 | 181 | 4 |
| M249 | 88 | 142 | 4 |
| АКМС | 50 | 134 | 4 |
| АКС-74Н | 6 | 9 | 4 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| BRDM-2 | 501 | 501 | 2 |
| ZU-23-2 | 1462 | 1466 | 2 |
| ДШКМ | 687 | 996 | 2 |
| Dingo 2 GE A3.2B (MG3) | 966 | 966 | 1 |
| FIM-92F (DMS) | 1332 | 1332 | 1 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| AAVP7/A1 | 1 |
| BRDM-2 | 1 |
| Chinook HC2 | 1 |
| Dingo 2 GE A3.2B (MG3) | 1 |
| HMMWV SOV (M2) | 1 |
| Land Rover 110 (Closed) | 1 |
| Land Rover 110 (GMG) | 1 |
| Land Rover WMIK (HMG) | 1 |
| LAV-25 A1 | 1 |
| M1232 (O-GPK/M2) | 1 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [CU] zxc | 4 |
| [BE] Zwierdik | 3 |
| [GHOST]Kokoc | 3 |
| [GHOST]sup | 3 |
| [LG]MaDnEss | 3 |
| [LG]neVALYAshka | 3 |
| 5thPK_yPSilon [SKUF] | 2 |
| Dtyz | 2 |
| Maloy | 2 |
| [7th]cpl_Coder | 2 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [LG]MaDnEss | 10 |
| [DT]SaLeeN | 7 |
| [FRWL] MADBUG | 6 |
| [SSOT] PuzlOK | 6 |
| [A+]Gerald | 5 |
| [FRWL] Gollob | 5 |
| [LG]Jackie | 5 |
| [LG]Lotos | 5 |
| 0-8-0| Owlet | 4 |
| [A+]Caesar Salad | 4 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Ракетчик (ПТ) | 67 | 18.21% |
| Стрелок (ПТ) | 63 | 17.12% |
| Стрелок | 37 | 10.05% |
| Пулеметчик | 37 | 10.05% |
| Командир звена | 33 | 8.97% |
| Гренадер | 18 | 4.89% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 10 | 2.72% |
| Пехотный снайпер | 9 | 2.45% |
| Член экипажа | 8 | 2.17% |
| Командир отделения | 6 | 1.63% |
| Медик | 6 | 1.63% |
| Сапер | 6 | 1.63% |
| Гранатомётчик (РПГ-7В2) | 5 | 1.36% |
| Подносчик боеприпасов | 5 | 1.36% |
| Гранатомётчик (ПТ) | 4 | 1.09% |
| Офицер | 4 | 1.09% |
| Помощник пулеметчика | 3 | 0.82% |
| Старший стрелок | 3 | 0.82% |
| Инженер | 3 | 0.82% |
| Разведчик-дозорный (ПТ) | 3 | 0.82% |
| Пулемётчик(ПКM) | 2 | 0.54% |
| Наводчик (Mk6) | 2 | 0.54% |
| Разведчик-дозорный | 2 | 0.54% |
| Automatic Rifleman (M249) | 2 | 0.54% |
| Rifleman | 2 | 0.54% |
| Стрелок (тяжелый ПТ) | 2 | 0.54% |
| Разведчик (РПГ-26) | 1 | 0.27% |
| Старший механик | 1 | 0.27% |
| Rifleman(M136) | 1 | 0.27% |
| Гранатомётчик (М136) | 1 | 0.27% |
| Специалист-минёр | 1 | 0.27% |
| Меткий стрелок | 1 | 0.27% |
| Снайпер | 1 | 0.27% |
| AT Specialist | 1 | 0.27% |
| Тяжелый пулеметчик | 1 | 0.27% |
| Пулемётчик (М249) | 1 | 0.27% |
| FT Leader | 1 | 0.27% |
| Разведчик-подрывник | 1 | 0.27% |
| Наводчик (Mk30) | 1 | 0.27% |
| Automatic Rifleman (M249 M150) | 1 | 0.27% |
| Механик | 1 | 0.27% |
| Rifleman (Day Patrol) | 1 | 0.27% |
| Экипаж (разгр.) | 1 | 0.27% |
| Гранатомётчик | 1 | 0.27% |
| Gunner SMAW | 1 | 0.27% |
| Grenadier | 1 | 0.27% |
| Cапёр | 1 | 0.27% |
| Ракетчик (ПВО) | 1 | 0.27% |
| Старший разведчик | 1 | 0.27% |
| Team Leader | 1 | 0.27% |
| Стрелок (РПГ-26) | 1 | 0.27% |
| Пом. гранатомётчика | 1 | 0.27% |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
Игрок не принимал участия в играх в указанный период.