Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 810 |
| Количество убийств | 404 |
| Убийств за игру | 0.4988 |
| Количество убитых игроков в технике | 22 |
| Количество тимкиллов | 15 |
| Тимкиллов за игру | 0.0185 |
| Количество смертей | 538 |
| Живучесть | 34% |
| Количество смертей от дружественного огня | 17 |
| Количество смертей в технике | 56 |
| Рейтинг | -0.1924 |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| СВДМ | 306 | 902 | 24 |
| СВД | 387 | 1566 | 21 |
| АК-74М (ГП-25) | 160 | 693 | 17 |
| СВДМ (камуф.) | 330 | 776 | 10 |
| АКС-74 (ГП-25) | 145 | 322 | 9 |
| АКМС | 766 | 2885 | 8 |
| Izhmash RPK-74N | 66 | 134 | 7 |
| M16A2 | 95 | 567 | 7 |
| АК-74МР (УУК) | 93 | 426 | 7 |
| АКС-74Н (ГП-25) | 123 | 480 | 7 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 779 | 1122 | 11 |
| M1151A1 (O-GPK/M2) | 763 | 1329 | 5 |
| M6A2 | 2009 | 2550 | 4 |
| Т-72Б (обр. 1984г.) | 350 | 1160 | 4 |
| Husky Passenger GMG (Sand) | 732 | 1264 | 3 |
| MT-LB (PKT) | 510 | 920 | 3 |
| T-55A | 1878 | 2259 | 3 |
| БТР-70 | 514 | 854 | 3 |
| Hilux (DHSKM) | 395 | 776 | 2 |
| Hilux (SPG9) | 276 | 277 | 2 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| M1025A2 (M2) | 3 |
| M2A2ODS | 3 |
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 2 |
| БТР-60ПБ | 2 |
| БТР-80 | 2 |
| М113А3 (М2) | 2 |
| Урал-4320 (ЗУ-23-2) | 2 |
| BMP-2 | 1 |
| BRDM-2 | 1 |
| GTK Boxer (Desert, GMG) | 1 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [LG]MaDnEss | 7 |
| [LG]Senpaii | 6 |
| 0-8-0| Owlet | 5 |
| [A+]pika4ytka | 5 |
| [L-13]zan | 5 |
| [CTU] LEYDEN | 4 |
| [FOX]dmb09 | 4 |
| [FOX]Eleven | 4 |
| [FOX]onoda | 4 |
| [GHOST]monter | 4 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [SSOT] Начальство | 10 |
| [LG]Senpaii | 9 |
| [SSOT] Blade | 9 |
| [LG]Elaen | 8 |
| [LG]MaDnEss | 8 |
| [JK]cambull | 7 |
| [MOR] Kostize | 7 |
| [SSOT] Sharif | 7 |
| 0-8-0| Owlet | 6 |
| [BE]Anactacia | 6 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Пехотный снайпер | 167 | 20.62% |
| Командир звена | 140 | 17.28% |
| Стрелок | 87 | 10.74% |
| Медик | 64 | 7.90% |
| Член экипажа | 47 | 5.80% |
| Гренадер | 47 | 5.80% |
| Командир отделения | 37 | 4.57% |
| Пулеметчик | 30 | 3.70% |
| Меткий стрелок | 19 | 2.35% |
| Подносчик боеприпасов | 16 | 1.98% |
| Снайпер | 15 | 1.85% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 15 | 1.85% |
| Ракетчик (ПТ) | 13 | 1.60% |
| Стрелок (ПТ) | 9 | 1.11% |
| Помощник пулеметчика | 7 | 0.86% |
| FT Leader | 7 | 0.86% |
| Офицер | 6 | 0.74% |
| Старший стрелок | 5 | 0.62% |
| Инженер | 4 | 0.49% |
| Механик | 3 | 0.37% |
| Стрелок ПГ | 3 | 0.37% |
| Пом. гранатомётчика | 3 | 0.37% |
| Разведчик-снайпер | 3 | 0.37% |
| Сапер | 3 | 0.37% |
| Младший сержант | 3 | 0.37% |
| Командир команды | 3 | 0.37% |
| Marksman | 2 | 0.25% |
| Член экипажа вертолета | 2 | 0.25% |
| Fireteam Leader | 2 | 0.25% |
| Crew loader | 2 | 0.25% |
| Ефрейтор | 2 | 0.25% |
| Наводчик (авт. гранатомет) | 2 | 0.25% |
| Командир разведгруппы | 2 | 0.25% |
| Наводчик (Mk6) | 2 | 0.25% |
| Разведчик-санитар | 2 | 0.25% |
| Corpsman | 2 | 0.25% |
| Platoon commander | 1 | 0.12% |
| Стрелок (ГП-25) 2 | 1 | 0.12% |
| Rifleman(FGM-148 Javelin) | 1 | 0.12% |
| AT Specialist | 1 | 0.12% |
| Корректировщик | 1 | 0.12% |
| Sniper | 1 | 0.12% |
| Rifleman (Day Patrol) | 1 | 0.12% |
| Стрелок (легк.) | 1 | 0.12% |
| Recon JTAC | 1 | 0.12% |
| Помощник гранатомётчика | 1 | 0.12% |
| Экипаж | 1 | 0.12% |
| Marksman (M14) | 1 | 0.12% |
| Ракетчик (ПВО) | 1 | 0.12% |
| Пом. пулемётчика | 1 | 0.12% |
| Стрелок ПЗРК | 1 | 0.12% |
| Гранатомётчик | 1 | 0.12% |
| Recon Marksman | 1 | 0.12% |
| Гранатомётчик (РПГ-7В2) | 1 | 0.12% |
| AT Assistant (Javelin) | 1 | 0.12% |
| Medic | 1 | 0.12% |
| Team Leader | 1 | 0.12% |
| Пилот вертолета | 1 | 0.12% |
| Разведчик-дозорный | 1 | 0.12% |
| Recon Scout(M136) | 1 | 0.12% |
| Стрелок-санитар | 1 | 0.12% |
| Machinegunner (M240) | 1 | 0.12% |
| Механик-водитель | 1 | 0.12% |
| Rifleman (M136) | 1 | 0.12% |
| Пилот | 1 | 0.12% |
| Fire Team Leader | 1 | 0.12% |
| Наводчик-оператор | 1 | 0.12% |
| Automatic Rifleman (M249) | 1 | 0.12% |
| Sharpshooter (Day Patrol) | 1 | 0.12% |
| Командир отряда | 1 | 0.12% |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Сторона | Отделение | Юнит | Количество убийств | Количество тимкиллов | Погиб | Пройденное расстояние, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faint 1.3 | 10 мая 2026 г., 00:13 | Valtatie 7 | EAST | Alpha 1-1 | Офицер | 0 | 0 | да | 5.37 |
| Pesadas on assault 2.4 | 9 мая 2026 г., 21:41 | Sahrani | EAST | Alpha 1-3 | Помощник ракетчика (ПТ) | 1 | 0 | нет | 6.66 |
| Bear Trap 1.4 | 8 мая 2026 г., 23:55 | Takistan | WEST | Alpha 3-2 | Командир звена | 0 | 0 | да | 2.97 |
| Пехота наступает 1.0 | 2 мая 2026 г., 23:30 | Altis | EAST | Alpha 1-4 | Пехотный снайпер | 0 | 0 | да | 5.59 |
| Lakeview 2: Electric Boogaloo 1.1 | 2 мая 2026 г., 21:26 | Rosche | EAST | Alpha 1-4 | Медик | 0 | 0 | да | 9.45 |
| Takistan Invasion 1.0 | 25 апр. 2026 г., 23:12 | North Takistan | WEST | A2-4 | LAR squad | Recon Marksman | 0 | 0 | да | 9.69 |
| Better Late Than Never 1.0 | 25 апр. 2026 г., 21:25 | Maksniemi | WEST | Альфа 2-3 | Гренадер | 0 | 0 | да | 1.98 |
| Оперение стрелы 1.1 | 24 апр. 2026 г., 23:14 | Colombia | WEST | Alpha 2-2 | Командир команды | 1 | 0 | нет | 17.68 |
| Линия жизни 1.2 | 24 апр. 2026 г., 21:36 | Beketov | EAST | Альфа 1-3 | Sectia de debarcare a BMP-1P | Подносчик боеприпасов | 0 | 0 | нет | 10.33 |
| Budweiser 1.4 | 19 апр. 2026 г., 00:04 | Šumava | EAST | Alpha 1-4 | Командир звена | 0 | 0 | да | 5.79 |
| Incursion 3.3 | 18 апр. 2026 г., 21:29 | Reshmaan Province | WEST | Alpha 2-5 | Снайпер | 0 | 0 | нет | 14.86 |
| Зажигая спичку 1.0 | 18 апр. 2026 г., 00:08 | Chernarus 2000 | EAST | Альфа 2-5 | Спецназ ГРУ | Разведчик-санитар | 1 | 0 | да | 15.26 |
| Вилла Абу Хаджара 2.2 | 17 апр. 2026 г., 21:38 | Lythium | WEST | A1-2 | Mech. squad | Rifleman (M136) | 0 | 0 | да | 24.48 |