Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 640 |
| Количество убийств | 296 |
| Убийств за игру | 0.4625 |
| Количество убитых игроков в технике | 5 |
| Количество тимкиллов | 18 |
| Тимкиллов за игру | 0.0281 |
| Количество смертей | 476 |
| Живучесть | 26% |
| Количество смертей от дружественного огня | 25 |
| Количество смертей в технике | 48 |
| Рейтинг | -0.3201 |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| ПКМ | 113 | 326 | 16 |
| ПКП | 140 | 690 | 12 |
| M16A2 M203 | 140 | 321 | 11 |
| АК-74МР (УУК/ГП-25) | 189 | 435 | 11 |
| M60 | 135 | 322 | 10 |
| АК-74М (ГП-25) | 92 | 255 | 9 |
| СВД | 267 | 1188 | 9 |
| АКС-74Н (ГП-25) | 73 | 150 | 8 |
| M14 EBR-RI | 102 | 149 | 6 |
| АКМН (ГП-25) | 68 | 170 | 6 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| M252 | 3160 | 3576 | 11 |
| M1126 (M2) | 514 | 929 | 4 |
| БМД-2М | 1733 | 1771 | 3 |
| БМП-2Д | 482 | 486 | 3 |
| M1245 (CROWS/M2) | 391 | 391 | 2 |
| M923A1 TT (M2) | 4 | 4 | 1 |
| MT-LB (PKT) | 131 | 131 | 1 |
| ЗСУ-23-4 | 244 | 244 | 1 |
| УАЗ-3151 | 6 | 6 | 1 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| ЗСУ-23-4 | 4 |
| БТР-80А | 3 |
| M1025A2 (M2/Snorkel) | 2 |
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 2 |
| БМП-3 (Поз.) | 2 |
| Грузовик | 2 |
| BRDM-2 | 1 |
| Coyote P HMG Desert | 1 |
| M1025A2 (Unarmed) | 1 |
| M1117 ASV | 1 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [KND]Gromint | 6 |
| [FOX]dmb09 | 5 |
| [CU]Greka | 4 |
| [LG]Kidze | 4 |
| [SRR]Levsha | 4 |
| REDHAMMER | 3 |
| [A] Xardas | 3 |
| [A]Astolfo | 3 |
| [BE] SilentWind | 3 |
| [DT]4[SQF] | 3 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [SSOT] Бесперспективняк | 12 |
| [LG]MaDnEss | 10 |
| [SSOT] Blade | 10 |
| [BE]Metis | 7 |
| [LG]Lotos | 7 |
| [DT]Greid | 6 |
| [SSOT] XoxoJI | 6 |
| [CU]HaskiLove | 5 |
| [LG]CursedJr | 5 |
| [LG]Kidze | 5 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Пулеметчик | 133 | 20.78% |
| Командир звена | 107 | 16.72% |
| Гренадер | 89 | 13.91% |
| Пехотный снайпер | 55 | 8.59% |
| Стрелок | 44 | 6.88% |
| Член экипажа | 37 | 5.78% |
| Медик | 28 | 4.38% |
| Подносчик боеприпасов | 12 | 1.88% |
| Командир отделения | 11 | 1.72% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 11 | 1.72% |
| Grenadier | 10 | 1.56% |
| Помощник пулеметчика | 9 | 1.41% |
| Снайпер | 8 | 1.25% |
| Меткий стрелок | 7 | 1.09% |
| Офицер | 7 | 1.09% |
| Стрелок (ПТ) | 7 | 1.09% |
| Механик | 5 | 0.78% |
| Стрелок ПГ | 5 | 0.78% |
| FT Leader | 4 | 0.63% |
| Ракетчик (ПТ) | 3 | 0.47% |
| Экипаж | 3 | 0.47% |
| Corpsman | 2 | 0.31% |
| Механик-водитель | 2 | 0.31% |
| Наводчик (Mk30) | 2 | 0.31% |
| Пулемётчик(РПК-74) | 2 | 0.31% |
| Automatic Rifleman (M249) | 2 | 0.31% |
| Водитель | 2 | 0.31% |
| Инженер | 2 | 0.31% |
| Разведчик-снайпер | 1 | 0.16% |
| Тяжелый пулеметчик | 1 | 0.16% |
| Grenadier (Day Patrol) | 1 | 0.16% |
| Пулемётчик(ПКM) | 1 | 0.16% |
| Разведчик-снайпер (ВСС) | 1 | 0.16% |
| Marksman | 1 | 0.16% |
| Наводчик (авт. гранатомет) | 1 | 0.16% |
| Rifleman | 1 | 0.16% |
| Fire Team Leader (Day Patrol) | 1 | 0.16% |
| Recon Paramedic | 1 | 0.16% |
| Член экипажа вертолета | 1 | 0.16% |
| Recon Marksman | 1 | 0.16% |
| Наводчик (Mk6) | 1 | 0.16% |
| Пулемётчик (ПКП) | 1 | 0.16% |
| Старший механик | 1 | 0.16% |
| Rifleman, Automatic | 1 | 0.16% |
| Machinegunner (M240) | 1 | 0.16% |
| Помощник стрелка тяж. ПТ | 1 | 0.16% |
| Гранатомётчик | 1 | 0.16% |
| Explosives Specialist | 1 | 0.16% |
| AT Specialist | 1 | 0.16% |
| LSW | 1 | 0.16% |
| Разведчик-дозорный | 1 | 0.16% |
| Помощник наводчика (Mk6) | 1 | 0.16% |
| Machine Gunner (MG5) | 1 | 0.16% |
| Пулемётчик(ПКП) | 1 | 0.16% |
| Стрелок (тяжелый ПТ) | 1 | 0.16% |
| Санинструктор | 1 | 0.16% |
| Старший стрелок | 1 | 0.16% |
| Стрелок (легк.) | 1 | 0.16% |
| Сапер | 1 | 0.16% |
Никнеймы игрока
| Игрок | Steam Id | Кол-во игр | Крайнее посещение | Крайняя миссия |
|---|---|---|---|---|
| [Rubi] ART Текущий аккаунт | *************4854 | 130 | 18 апр. 2020 г. | Радары 2.2 |
| [FRWL] ART Актуальный аккаунт | *************4854 | 558 | 31 окт. 2026 г. | Shamali 1.6 |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Сторона | Отделение | Юнит | Количество убийств | Количество тимкиллов | Погиб | Пройденное расстояние, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamali 1.6 | 31 окт. 2026 г., 23:47 | Takistan | EAST | Alpha 1-3 | Пулеметчик | 4 | 0 | нет | 22.99 |
| Nord Stream 1.9 | 31 окт. 2026 г., 21:23 | Napf | EAST | Alpha 1-2 | Командир звена | 0 | 0 | да | 12.91 |
| Иней 1.1 | 30 окт. 2026 г., 23:43 | Chernarus Winter | GUER | Alpha 1-4 | Командир звена | 0 | 0 | да | 5.86 |
| Rising Storm 3.3 | 24 окт. 2026 г., 23:40 | Šumava | WEST | Alpha 1-6 | Пехотный снайпер | 0 | 0 | да | 12.34 |
| Border 2.0 | 24 окт. 2026 г., 21:21 | Altis | EAST | Alpha 2-6 | Гренадер | 4 | 0 | да | 7.28 |
| One-Way Ticket 1.4 | 23 окт. 2026 г., 23:48 | Rosche | WEST | Alpha 1-3 | Гренадер | 1 | 0 | нет | 4.28 |
| Vice Market 1.0 | 23 окт. 2026 г., 21:28 | Reshmaan Province | EAST | Alpha 2-1 | Командир звена | 0 | 0 | да | 30.91 |
| Горцы 1.0 | 16 окт. 2026 г., 21:43 | Chernarus 2000 | WEST | Alpha 1-5 | Командир звена | 0 | 0 | да | 11.82 |
| Fairway 1.2 | 4 окт. 2026 г., 00:04 | Valtatie 7 | EAST | Alpha 2-4 | Командир звена | 1 | 0 | нет | 18.79 |