Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 0 |
| Количество убийств | 0 |
| Убийств за игру | н/д |
| Количество убитых игроков в технике | 41 |
| Количество тимкиллов | 0 |
| Тимкиллов за игру | н/д |
| Количество смертей | 0 |
| Живучесть | н/д |
| Количество смертей от дружественного огня | 28 |
| Количество смертей в технике | 60 |
| Рейтинг | н/д |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| АК-74М (ГП-25) | 32 | 101 | 16 |
| M16A2 M203 | 104 | 198 | 14 |
| M16A2 | 57 | 285 | 13 |
| АКМ | 57 | 125 | 12 |
| АК-74М | 75 | 581 | 11 |
| АК-74МР (УУК/ГП-25) | 55 | 240 | 11 |
| РПГ-7В2 | 288 | 824 | 11 |
| АКС-74 | 53 | 238 | 10 |
| АК-74МР (УУК) | 87 | 175 | 8 |
| Izhmash AK12(GL) | 328 | 1810 | 6 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| L-39ZA | 623 | 2449 | 9 |
| БТР-80 | 807 | 1600 | 8 |
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 1452 | 2013 | 7 |
| BMP-2 | 1172 | 1739 | 5 |
| Су-17М4 | 794 | 1574 | 5 |
| M1126 (M2) | 134 | 167 | 3 |
| Ми-8АМТШ | 387 | 656 | 2 |
| Coyote P GMG Woodland | 952 | 952 | 1 |
| Coyote P HMG Desert | 1187 | 1187 | 1 |
| Hilux (SPG9) | 316 | 316 | 1 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| UH-60M | 5 |
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 5 |
| БТР-80 | 5 |
| UH-1H | 3 |
| Mi-24V | 2 |
| БТР-80А | 2 |
| BMP-2D | 1 |
| Cessna TTx | 1 |
| CH-47F | 1 |
| CH-53E | 1 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [LG]Elaen | 7 |
| [BE]sasha- | 6 |
| [DT]Greid | 6 |
| [L-13]b0gdan | 5 |
| [LG]MaDnEss | 5 |
| [LG]neVALYAshka | 5 |
| [LG]Tvorogok | 5 |
| 0-8-0| Owlet | 4 |
| 0-8-0| Quesday | 4 |
| Player | 4 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [LG]Senpaii | 13 |
| [LG]MaDnEss | 11 |
| [SSOT] Начальство | 10 |
| crabe | 8 |
| [FOX]dmb09 | 7 |
| [FOX]onoda | 7 |
| [FRWL] Erron | 6 |
| [GHOST]sup | 6 |
| [LG]Lotos | 6 |
| [SSOT] Blade | 6 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Командир звена | 138 | 18.85% |
| Стрелок | 119 | 16.26% |
| Пулеметчик | 85 | 11.61% |
| Гренадер | 48 | 6.56% |
| Стрелок (ПТ) | 41 | 5.60% |
| Член экипажа | 37 | 5.05% |
| Ракетчик (ПТ) | 36 | 4.92% |
| Пехотный снайпер | 27 | 3.69% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 23 | 3.14% |
| Помощник пулеметчика | 21 | 2.87% |
| Пилот вертолета | 20 | 2.73% |
| Подносчик боеприпасов | 19 | 2.60% |
| Пилот | 9 | 1.23% |
| Командир отделения | 8 | 1.09% |
| Офицер | 5 | 0.68% |
| Член экипажа вертолета | 5 | 0.68% |
| Assist. Automatic Rifleman | 5 | 0.68% |
| FT Leader | 5 | 0.68% |
| Медик | 5 | 0.68% |
| Стрелок (легк.) | 4 | 0.55% |
| Пом. пулемётчика | 4 | 0.55% |
| Старший стрелок | 4 | 0.55% |
| Стрелок ПГ | 3 | 0.41% |
| AT Specialist | 3 | 0.41% |
| Гранатомётчик (РПГ-7В2) | 3 | 0.41% |
| Rifleman(M136) | 3 | 0.41% |
| Разведчик-дозорный | 3 | 0.41% |
| Разведчик-дозорный (ПТ) | 2 | 0.27% |
| Инженер | 2 | 0.27% |
| Тяжелый пулеметчик | 2 | 0.27% |
| Разведчик-снайпер | 2 | 0.27% |
| Механик-водитель | 2 | 0.27% |
| Crew driver | 2 | 0.27% |
| Командир команды | 2 | 0.27% |
| Rifleman | 2 | 0.27% |
| Корректировщик | 2 | 0.27% |
| Экипаж (разгр.) | 1 | 0.14% |
| Crew gunner | 1 | 0.14% |
| Помощник стрелка тяж. ПТ | 1 | 0.14% |
| Старший разведчик | 1 | 0.14% |
| Rifleman (AT) (PzF 3) | 1 | 0.14% |
| Platoon seagent | 1 | 0.14% |
| Младший сержант | 1 | 0.14% |
| ПТ специалист (MAAWS) | 1 | 0.14% |
| Engineer (Day Patrol) | 1 | 0.14% |
| Экипаж (брон.) | 1 | 0.14% |
| Гранатомётчик | 1 | 0.14% |
| Меткий стрелок | 1 | 0.14% |
| Machinegunner (M240) | 1 | 0.14% |
| Наводчик (Mk6) | 1 | 0.14% |
| Наводчик-оператор | 1 | 0.14% |
| Стрелок (тяжелый ПТ) | 1 | 0.14% |
| Летчик-истребитель | 1 | 0.14% |
| Grenadier | 1 | 0.14% |
| Авианаводчик | 1 | 0.14% |
| Водитель | 1 | 0.14% |
| LSW | 1 | 0.14% |
| Сапер | 1 | 0.14% |
| Разведчик (РПГ-26) | 1 | 0.14% |
| Пулемётчик(ПКП) | 1 | 0.14% |
| Пулемётчик (ПКП) | 1 | 0.14% |
| Rifleman (AT) (RGW 90) | 1 | 0.14% |
| Механик | 1 | 0.14% |
| Наводчик (авт. гранатомет) | 1 | 0.14% |
| Стрелок (РПГ-26) | 1 | 0.14% |
| Fire Team Leader | 1 | 0.14% |
| Assist. Machinegunner | 1 | 0.14% |
Никнеймы игрока
| Игрок | Steam Id | Кол-во игр | Крайнее посещение | Крайняя миссия |
|---|---|---|---|---|
| -[SF]- Snake (2) | *************6250 | 1 | 21 февр. 2026 г. | Time of Falling Stars 1.4 |
| [DOG] Snake Текущий аккаунт | *************2429 | 2 | 28 мар. 2026 г. | The Germany standart 1.0 |
| -[SF]- Snake Актуальный аккаунт | *************6250 | 755 | 10 мая 2026 г. | Faint 1.3 |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Сторона | Отделение | Юнит | Количество убийств | Количество тимкиллов | Погиб | Пройденное расстояние, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faint 1.3 | 10 мая 2026 г., 00:13 | Valtatie 7 | EAST | Alpha 2-3 | Командир звена | 0 | 0 | да | 2.08 |
| Pesadas on assault 2.4 | 9 мая 2026 г., 21:41 | Sahrani | EAST | Alpha 2-1 | Стрелок (легк.) | 1 | 0 | нет | 16.79 |
| Bear Trap 1.4 | 8 мая 2026 г., 23:55 | Takistan | WEST | Alpha 4-3 | Стрелок | 0 | 0 | да | 2.37 |
| Shooting Cans 1.1 | 8 мая 2026 г., 21:28 | Šumava | EAST | Альфа 2-6 | Командир звена | 0 | 0 | да | 20.99 |
| Пехота наступает 1.0 | 2 мая 2026 г., 23:30 | Altis | EAST | Alpha 2-2 | Командир звена | 0 | 0 | да | 2.87 |
| Lakeview 2: Electric Boogaloo 1.1 | 2 мая 2026 г., 21:26 | Rosche | EAST | Alpha 2-5 | Гренадер | 1 | 0 | да | 19.55 |
| cherno_rising_88 1.1 | 1 мая 2026 г., 23:49 | Chernarus 2000 | WEST | Alpha 2-3 | Командир звена | 1 | 0 | да | 5.62 |
| Heat Wave 1.1 | 1 мая 2026 г., 21:26 | Lythium | WEST | Alpha 2-2 | Rifleman | 2 | 0 | да | 16.46 |
| Takistan Invasion 1.0 | 25 апр. 2026 г., 23:12 | North Takistan | WEST | A1-4 | Rifle squad | Rifleman(M136) | 1 | 0 | да | 14.66 |
| Better Late Than Never 1.0 | 25 апр. 2026 г., 21:25 | Maksniemi | EAST | Alpha 4-4 | Ракетчик (ПТ) | 0 | 0 | да | 8.48 |
| Оперение стрелы 1.1 | 24 апр. 2026 г., 23:14 | Colombia | WEST | Alpha 2-4 | Командир команды | 1 | 0 | да | 3.86 |
| Линия жизни 1.2 | 24 апр. 2026 г., 21:36 | Beketov | EAST | Альфа 3-5 | Sectia de voluntari moldoveni pe Ikarus 260.33 | Командир звена | 1 | 0 | да | 24.11 |
| Вилла Абу Хаджара 2.2 | 17 апр. 2026 г., 21:38 | Lythium | WEST | A1-4 | Mech. squad | Assist. Automatic Rifleman | 1 | 0 | да | 14.86 |