Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 514 |
| Количество убийств | 375 |
| Убийств за игру | 0.7296 |
| Количество убитых игроков в технике | 48 |
| Количество тимкиллов | 37 |
| Тимкиллов за игру | 0.0720 |
| Количество смертей | 423 |
| Живучесть | 18% |
| Количество смертей от дружественного огня | 26 |
| Количество смертей в технике | 73 |
| Рейтинг | -0.1782 |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| M3 MAAWS | 173 | 424 | 12 |
| РПГ-7В2 | 186 | 748 | 11 |
| M136 HEDP (used) | 121 | 253 | 7 |
| FN MAG | 178 | 350 | 6 |
| М4А1 | 125 | 425 | 6 |
| СВД | 114 | 361 | 6 |
| M249 PIP (Short/Savit) | 921 | 4539 | 5 |
| АК-74М (ГП-25) | 61 | 97 | 5 |
| АК-74М (ГП-25/Б-13) | 60 | 95 | 5 |
| АК-74МР (УУК/ГП-25) | 75 | 157 | 5 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| AH-1Z | 829 | 1797 | 9 |
| БМД-4М (ДБ) | 1532 | 2376 | 8 |
| Т-90А (обр. 2006г.) | 1178 | 2606 | 7 |
| M2A3 (BUSK I) | 946 | 1471 | 6 |
| Су-25 | 3513 | 6415 | 6 |
| Т-72Б (обр. 1985г.) | 397 | 627 | 6 |
| BMP-2D | 1038 | 1591 | 5 |
| M60A1 | 148 | 248 | 5 |
| Mk19 (M3) | 836 | 1235 | 5 |
| L-39ZA | 721 | 1200 | 4 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| БТР-80 | 4 |
| AH-6M Little Bird | 3 |
| БМД-2 | 3 |
| AH-1Z | 2 |
| LAV-25 | 2 |
| LAV-25 A2 | 2 |
| M2A3 | 2 |
| MT-LB VMK | 2 |
| БМП-1 | 2 |
| БМП-2 (обр. 1980г.) | 2 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [FOX]Pirate | 8 |
| [5th]Nixel | 7 |
| [A] pOvod | 7 |
| =HQ= Smollett | 6 |
| [BE]BanDiT | 6 |
| [FOX]Balda | 6 |
| 0-8-0| BAN | 5 |
| [BE] Tklama | 5 |
| [BE]Nyam_Cat | 5 |
| [FOX]dmb09 | 5 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [LG]MaDnEss | 13 |
| [SSOT] Blade | 11 |
| [LG]Senpaii | 9 |
| [BE]Albert | 8 |
| [BE]BanDiT | 8 |
| [SSOT] Бесперспективняк | 8 |
| Sector594 | 7 |
| 0-8-0| Quesday | 6 |
| [BE] SilentWind | 6 |
| [BE]Opozdant | 6 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Член экипажа | 75 | 14.59% |
| Командир звена | 62 | 12.06% |
| Пулеметчик | 60 | 11.67% |
| Стрелок | 50 | 9.73% |
| Пехотный снайпер | 33 | 6.42% |
| Гренадер | 30 | 5.84% |
| Ракетчик (ПТ) | 23 | 4.47% |
| Стрелок (ПТ) | 21 | 4.09% |
| Медик | 17 | 3.31% |
| Командир отделения | 16 | 3.11% |
| Пилот | 11 | 2.14% |
| Снайпер | 10 | 1.95% |
| Офицер | 8 | 1.56% |
| Помощник пулеметчика | 6 | 1.17% |
| Инженер | 6 | 1.17% |
| Подносчик боеприпасов | 6 | 1.17% |
| Пилот вертолета | 5 | 0.97% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 5 | 0.97% |
| Наводчик-оператор | 5 | 0.97% |
| Разведчик-дозорный (ПТ) | 4 | 0.78% |
| Меткий стрелок | 4 | 0.78% |
| Crew driver | 3 | 0.58% |
| Разведчик-дозорный | 3 | 0.58% |
| Grenadier | 2 | 0.39% |
| Platoon commander | 2 | 0.39% |
| FT Leader | 2 | 0.39% |
| Гранатомётчик (ПТ) | 2 | 0.39% |
| Corpsman | 2 | 0.39% |
| Механик | 2 | 0.39% |
| Командир разведгруппы | 2 | 0.39% |
| Стрелок (легк.) | 2 | 0.39% |
| Экипаж (брон.) | 2 | 0.39% |
| Старший стрелок | 2 | 0.39% |
| Стрелок ПГ | 2 | 0.39% |
| Командир команды | 1 | 0.19% |
| Младший сержант | 1 | 0.19% |
| Гранатомётчик (РПГ-7В2) | 1 | 0.19% |
| Rifleman (Day Patrol) | 1 | 0.19% |
| Recce Team Leader | 1 | 0.19% |
| Разведчик-снайпер | 1 | 0.19% |
| Наводчик (авт. гранатомет) | 1 | 0.19% |
| Наводчик (Mk6) | 1 | 0.19% |
| Санинструктор | 1 | 0.19% |
| Crewman | 1 | 0.19% |
| Crew commander | 1 | 0.19% |
| Стрелок ПЗРК | 1 | 0.19% |
| Machine Gunner (MG42) | 1 | 0.19% |
| Командир отряда | 1 | 0.19% |
| Экипаж | 1 | 0.19% |
| Helicopter pilot | 1 | 0.19% |
| Marksman | 1 | 0.19% |
| Recon Paramedic | 1 | 0.19% |
| Recon Marksman | 1 | 0.19% |
| Ракетчик (ПВО) | 1 | 0.19% |
| Crew gunner | 1 | 0.19% |
| Помощник наводчика (Mk30/авт. гранатомет) | 1 | 0.19% |
| Пилот самолета | 1 | 0.19% |
| ПТ специалист (MAAWS) | 1 | 0.19% |
| Sniper | 1 | 0.19% |
| Офицер (брон.) | 1 | 0.19% |
| Пулемётчик(ПКM) | 1 | 0.19% |
| Тяжелый пулеметчик | 1 | 0.19% |
| Оператор БПЛА | 1 | 0.19% |
Никнеймы игрока
| Игрок | Steam Id | Кол-во игр | Крайнее посещение | Крайняя миссия |
|---|---|---|---|---|
| [MOR] Sam Текущий аккаунт | *************7169 | 103 | 26 мая 2024 г. | АвтоЗона ПВП 3.0 |
| Sam | *************7169 | 31 | 13 мар. 2026 г. | Easy Island 2.0 |
| [MOR]Sam Актуальный аккаунт | *************7169 | 483 | 31 окт. 2026 г. | Shamali 1.6 |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Сторона | Отделение | Юнит | Количество убийств | Количество тимкиллов | Погиб | Пройденное расстояние, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamali 1.6 | 31 окт. 2026 г., 23:47 | Takistan | GUER | Alpha 2-3 | Posádka | 0 | 0 | да | 2.07 |
| Nord Stream 1.9 | 31 окт. 2026 г., 21:23 | Napf | WEST | Alpha 2-1 | Velitel týmu | 1 | 0 | да | 12.11 |
| Rising Storm 3.3 | 24 окт. 2026 г., 23:40 | Šumava | GUER | Alpha 1-2 | Kulometčík | 0 | 1 | да | 3.50 |
| Border 2.0 | 24 окт. 2026 г., 21:21 | Altis | WEST | Alpha 1-4 | Velitel týmu | 0 | 0 | да | 7.16 |
| One-Way Ticket 1.4 | 23 окт. 2026 г., 23:48 | Rosche | EAST | Alpha 1-4 | Posádka | 0 | 0 | да | 5.42 |
| Vice Market 1.0 | 23 окт. 2026 г., 21:28 | Reshmaan Province | WEST | Alpha 2-5 | Velitel týmu | 0 | 0 | да | 8.88 |
| Farmling 3.1 | 17 окт. 2026 г., 23:49 | Korsac | WEST | Alpha 1-4 | Kulometčík | 0 | 2 | нет | 7.04 |
| Rasman Armored LITE 3.0 | 17 окт. 2026 г., 21:23 | Takistan | WEST | Alpha 2-3 | Granátometčík | 0 | 0 | да | 9.81 |
| Modern era 1.1 | 16 окт. 2026 г., 23:59 | Kunduz Valley | GUER | Alpha 2-1 | Nosič munice | 4 | 0 | да | 12.57 |
| Горцы 1.0 | 16 окт. 2026 г., 21:43 | Chernarus 2000 | EAST | Alpha 2-3 | Raketometčík - specialista (AT) | 0 | 0 | да | 4.24 |
| Тихий эфир 1.0 | 10 окт. 2026 г., 23:46 | Valtatie 7 | GUER | Alpha 2-2 | Střelec | 0 | 0 | да | 26.29 |
| Black Sun 2.0 | 10 окт. 2026 г., 21:36 | Reshmaan Province | EAST | Alpha 2-4 | Průzkumník - velitel týmu | 0 | 0 | да | 13.85 |
| Приход 1.0 | 9 окт. 2026 г., 21:20 | Altis | GUER | Alpha 2-3 | Střelec (AT) | 0 | 0 | да | 14.03 |
| Fairway 1.2 | 4 окт. 2026 г., 00:04 | Valtatie 7 | WEST | Alpha 3-3 | Střelec | 1 | 0 | да | 7.93 |
Командования стороной
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Игрок | Сторона игрока | Результат игрока | Оппонент | Сторона оппонента | Результат оппонента |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cabar 3.0 | 5 апр. 2025 г., 21:29 | Lythium | [MOR]Sam | WEST | Поражение | [SRR]SOF | EAST | Победа |
| Shooting Cans 1.0 | 28 июн. 2025 г., 22:43 | Šumava | [MOR]Sam | EAST | Поражение | [srr]Sector594 | GUER | Победа |
| Both at once 1.1 | 9 янв. 2026 г., 21:20 | Celle 2 | [MOR]Sam | EAST | Победа | [FOX]Stan_Marsh | WEST | Поражение |
| Easy Island 2.0 | 13 мар. 2026 г., 23:27 | Isola di Capraia | Sam | WEST | Победа | [DOG] vovss | EAST | Поражение |
| Chollima On The Wing 1.0 | 4 июл. 2026 г., 21:21 | Chernarus | [MOR]Sam | WEST | Победа | [DOG] vovss | EAST | Поражение |
| Heart of Darkness 1.4 | 11 сент. 2026 г., 23:51 | Caribou Frontier | [MOR]Sam | WEST | Поражение | [DOG] Молодой | EAST | Победа |