Информация об игроке
| Параметр | Результат |
|---|---|
| Кол-во игр | 1058 |
| Количество убийств | 808 |
| Убийств за игру | 0.7637 |
| Количество убитых игроков в технике | 53 |
| Количество тимкиллов | 25 |
| Тимкиллов за игру | 0.0236 |
| Количество смертей | 849 |
| Живучесть | 20% |
| Количество смертей от дружественного огня | 30 |
| Количество смертей в технике | 55 |
| Рейтинг | -0.0706 |
Наиболее результативное оружие
| Оружие | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| ПКМ | 92 | 1032 | 48 |
| ПКП | 173 | 914 | 33 |
| АК-74М | 185 | 1298 | 30 |
| АК-74М (ГП-25) | 126 | 472 | 30 |
| СВД | 239 | 538 | 20 |
| Izhmash RPK-74N | 182 | 643 | 19 |
| РПК-74М | 70 | 298 | 19 |
| М4А1 | 116 | 314 | 14 |
| FN MAG | 119 | 251 | 13 |
| PKMN | 102 | 200 | 13 |
Наиболее результативная техника
| Техника | Средняя дистанция, м | Максимальная дистанция, м | Количество убийств |
|---|---|---|---|
| Т-72Б (обр. 1984г.) | 1131 | 2157 | 5 |
| GTK Boxer (Woodland, HMG) | 82 | 155 | 3 |
| 9K133-1 'Kornet-M' | 1164 | 1178 | 2 |
| M1043A2 (M2/Snorkel) | 641 | 677 | 2 |
| Fagot launcher | 592 | 592 | 1 |
| M1025A2 (M2/Snorkel) | 3 | 3 | 1 |
| M1025A2 (Mk19) | 1249 | 1249 | 1 |
| M1043A2 (Mk19) | 1062 | 1062 | 1 |
| M1113 GMV (GAU-19) | 1274 | 1274 | 1 |
| M47 Dragon-2 | 927 | 927 | 1 |
Количество смертей в технике
| Техника | Количество смертей |
|---|---|
| БТР-80 | 3 |
| M1126 (M2) | 2 |
| БМП-2 (обр. 1986г.) | 2 |
| BRDM-2 | 1 |
| Fishing Boat | 1 |
| Fuchs 1A4 Engineers (Woodland) | 1 |
| GAZ-233014 (Camo) | 1 |
| GAZ-233114 (Camo) | 1 |
| Hilux (Rocket) | 1 |
| LAV-25 A2 | 1 |
Наиболее частые жертвы
| Жертва | Количество убийств |
|---|---|
| [BE]Anactacia | 10 |
| [L-13]zan | 10 |
| [LG]Kidze | 10 |
| [BE] boris2gis | 9 |
| [BE]Metis | 9 |
| [BE]Nyam_Cat | 9 |
| Atom | 8 |
| [LG]Lotos | 8 |
| Kirk | 7 |
| [A] Garik | 7 |
Наиболее частые киллеры
| Убийца | Количество смертей |
|---|---|
| [FRWL] Ivancho | 18 |
| [LG]MaDnEss | 18 |
| [FRWL] Erron | 17 |
| [BE]Metis | 12 |
| [LG]Lotos | 12 |
| [BE]Nyam_Cat | 11 |
| [LG]Senpaii | 11 |
| [SSOT] Начальство | 11 |
| [BE] Zwierdik | 10 |
| [CU]Greka | 8 |
Наиболее часто занимаемые слоты
| Юнит | Кол-во игр | Частота занятия |
|---|---|---|
| Пулеметчик | 261 | 24.67% |
| Командир звена | 181 | 17.11% |
| Стрелок | 99 | 9.36% |
| Пехотный снайпер | 61 | 5.77% |
| Гренадер | 47 | 4.44% |
| Помощник ракетчика (ПТ) | 45 | 4.25% |
| Стрелок (ПТ) | 43 | 4.06% |
| Член экипажа | 43 | 4.06% |
| Медик | 40 | 3.78% |
| Ракетчик (ПТ) | 33 | 3.12% |
| Командир отделения | 21 | 1.98% |
| Помощник пулеметчика | 21 | 1.98% |
| Подносчик боеприпасов | 18 | 1.70% |
| Офицер | 10 | 0.95% |
| Разведчик-дозорный (ПТ) | 8 | 0.76% |
| Разведчик-дозорный | 7 | 0.66% |
| Инженер | 6 | 0.57% |
| Меткий стрелок | 6 | 0.57% |
| Корректировщик | 6 | 0.57% |
| AT Specialist | 4 | 0.38% |
| Тяжелый пулеметчик | 4 | 0.38% |
| Разведчик-снайпер | 4 | 0.38% |
| FT Leader | 4 | 0.38% |
| Сапер | 4 | 0.38% |
| Старший стрелок | 4 | 0.38% |
| Пулемётчик(РПК-74) | 4 | 0.38% |
| Механик | 3 | 0.28% |
| Помощник наводчика (Mk30/авт. гранатомет) | 3 | 0.28% |
| Пулемётчик(ПКM) | 3 | 0.28% |
| Снайпер | 3 | 0.28% |
| Automatic Rifleman (M249) | 3 | 0.28% |
| Стрелок (легкий ПТ) | 3 | 0.28% |
| Пом. гранатомётчика | 2 | 0.19% |
| Пулемётчик(ПКП) | 2 | 0.19% |
| Rifleman (AT) (PzF 3) | 2 | 0.19% |
| Разведчик-подрывник | 2 | 0.19% |
| Пилот вертолета | 2 | 0.19% |
| Gunner SMAW | 2 | 0.19% |
| Стрелок ПГ | 2 | 0.19% |
| LSW | 2 | 0.19% |
| Гранатомётчик | 2 | 0.19% |
| Grenadier | 2 | 0.19% |
| Automatic Rifleman (M249 ACOG) | 1 | 0.09% |
| Fernspäher Team Leader | 1 | 0.09% |
| Специалист-минёр | 1 | 0.09% |
| Наводчик-оператор | 1 | 0.09% |
| Командир разведгруппы | 1 | 0.09% |
| Механик-водитель | 1 | 0.09% |
| Командир экипажа | 1 | 0.09% |
| Гранатомётчик (РПГ-7В2) | 1 | 0.09% |
| Пулемётчик (М27) | 1 | 0.09% |
| Platoon R.T.O | 1 | 0.09% |
| Ефрейтор | 1 | 0.09% |
| Санинструктор | 1 | 0.09% |
| Пулемётчик(РПК) | 1 | 0.09% |
| Grenadier (Day Patrol) | 1 | 0.09% |
| Экипаж | 1 | 0.09% |
| Оператор | 1 | 0.09% |
| Младший сержант | 1 | 0.09% |
| Стрелок (М4) | 1 | 0.09% |
| Разведчик-санитар | 1 | 0.09% |
| Стрелок-санитар | 1 | 0.09% |
| Sniper (XM2010) | 1 | 0.09% |
| ПТ специалист (Javelin) | 1 | 0.09% |
| Rifleman(FIM-92 Stinger) | 1 | 0.09% |
| Assist. Gunner MAAWS | 1 | 0.09% |
| Гранатомётчик (ПТ) | 1 | 0.09% |
| Rifleman(M136) | 1 | 0.09% |
| Стрелок (легк.) | 1 | 0.09% |
| Assist. Gunner SMAW | 1 | 0.09% |
| Член экипажа вертолета | 1 | 0.09% |
| Assist. Automatic Rifleman | 1 | 0.09% |
| Rifleman | 1 | 0.09% |
| Гранатомётчик (М136) | 1 | 0.09% |
| Помощник гранатомётчика | 1 | 0.09% |
| Наводчик (авт. гранатомет) | 1 | 0.09% |
| MG Minimi | 1 | 0.09% |
| Разведчик-снайпер (СВДС) | 1 | 0.09% |
Никнеймы игрока
| Игрок | Steam Id | Кол-во игр | Крайнее посещение | Крайняя миссия |
|---|---|---|---|---|
| [FOX]Ales Текущий аккаунт | *************3874 | 1453 | 18 апр. 2026 г. | Зажигая спичку 1.0 |
| [XOF]Ales Актуальный аккаунт | *************3874 | 19 | 10 мая 2026 г. | Beyond Hope 1.2 |
Отряды игрока
Результативность игрока
Прошлые игры
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Сторона | Отделение | Юнит | Количество убийств | Количество тимкиллов | Погиб | Пройденное расстояние, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faint 1.3 | 10 мая 2026 г., 00:13 | Valtatie 7 | EAST | Alpha 3-2 | Инженер | 2 | 0 | нет | 37.58 |
| Pesadas on assault 2.4 | 9 мая 2026 г., 21:41 | Sahrani | EAST | Alpha 1-5 | Пулеметчик | 1 | 0 | нет | 7.94 |
| Bear Trap 1.4 | 8 мая 2026 г., 23:55 | Takistan | WEST | Alpha 4-1 | Медик | 0 | 0 | да | 2.68 |
| Shooting Cans 1.1 | 8 мая 2026 г., 21:28 | Šumava | EAST | Alpha 1-1 | Медик | 4 | 0 | нет | 21.58 |
| Пехота наступает 1.0 | 2 мая 2026 г., 23:30 | Altis | EAST | Alpha 1-4 | Помощник ракетчика (ПТ) | 0 | 0 | да | 4.67 |
| Lakeview 2: Electric Boogaloo 1.1 | 2 мая 2026 г., 21:26 | Rosche | EAST | Alpha 1-1 | Гренадер | 0 | 0 | да | 4.49 |
| cherno_rising_88 1.1 | 1 мая 2026 г., 23:49 | Chernarus 2000 | EAST | Alpha 1-6 | Пехотный снайпер | 5 | 0 | да | 8.92 |
| Heat Wave 1.1 | 1 мая 2026 г., 21:26 | Lythium | GUER | Alpha 3-1 | Стрелок | 0 | 0 | да | 7.26 |
| Takistan Invasion 1.0 | 25 апр. 2026 г., 23:12 | North Takistan | WEST | A2-6 | Weapon platoon HQ | Rifleman(FIM-92 Stinger) | 0 | 0 | да | 20.90 |
| Better Late Than Never 1.0 | 25 апр. 2026 г., 21:25 | Maksniemi | WEST | Альфа 2-5 | Медик | 0 | 0 | да | 3.40 |
| Оперение стрелы 1.1 | 24 апр. 2026 г., 23:14 | Colombia | WEST | Alpha 2-3 | Пулемётчик | 3 | 0 | да | 19.99 |
| Линия жизни 1.2 | 24 апр. 2026 г., 21:36 | Beketov | GUER | Альфа 1-2 | Экипаж Т-80БВ | Член экипажа | 0 | 0 | нет | 16.42 |
| Budweiser 1.4 | 19 апр. 2026 г., 00:04 | Šumava | WEST | Alpha 3-2 | Член экипажа | 0 | 0 | да | 41.43 |
| Incursion 3.3 | 18 апр. 2026 г., 21:29 | Reshmaan Province | EAST | Alpha 2-2 | Помощник ракетчика (ПТ) | 2 | 0 | да | 13.37 |
| Зажигая спичку 1.0 | 18 апр. 2026 г., 00:08 | Chernarus 2000 | WEST | Альфа 1-4 | MCV-80 Warrior | MG Minimi | 0 | 0 | нет | 19.93 |
| Вилла Абу Хаджара 2.2 | 17 апр. 2026 г., 21:38 | Lythium | EAST | A1-4 | Отделение на БМП-2Д | Пулемётчик(ПКП) | 1 | 0 | да | 23.94 |
Командования стороной
| Миссия | Дата и время старта миссии | Остров | Игрок | Сторона игрока | Результат игрока | Оппонент | Сторона оппонента | Результат оппонента |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| False Targets 3.2 | 6 мая 2023 г., 21:21 | Altis | [FOX]Ales | WEST | Поражение | [A] pOvod | EAST | Победа |
| Pesadas on assault 1.1 | 2 июн. 2024 г., 00:02 | Sahrani | [FOX]Ales | CIV | Поражение | [MOR] ilbinek | EAST | Поражение |
| [JW]BornToYarik | WEST | Победа |